Пятница, 2024-04-19, 4:44 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасно » Кидалово » ПОИСКОВИК КИДАП (лроверка данных,поиск данных,анализ(услуга платная))
ПОИСКОВИК КИДАП
spraymixДата: Воскресенье, 2007-02-18, 8:47 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
В этом разделе планируется лроверка данных,поиск данных,анализ(услуга платная).финансовые отчеты,задолжности (только на основании документов подтвеждающих факт КИДАЛОВА)

Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу
 
spraymixДата: Воскресенье, 2007-03-18, 6:02 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Если у кого то есть желание что либо узнать,или проверить просьба зарегистрироваться,и обращаться в личку,для дальнейших объяснений deal

Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу
 
KadikДата: Среда, 2007-03-28, 9:46 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот это круто !!!
Вот если бы ещё всех наших "кидал" кто-то взялся бы и потравил как тараканов!!!
Тепер по теме: В разделе "кидалово" я разместил свой топик, в котором говориться о некоем "Karis". Найти его для меня непроблема, но вот только что с ним делать ??? Все варианты, которые приходять в голову - неподходят. Зато еслибы кто-то подсказал где етот чудак работает, а более всего интересно, на кого он работает - я был бы весьма признателен за такую полезную инфу!!!


Делай лучше нас или неделай вообще!
 
spraymixДата: Среда, 2007-03-28, 10:35 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
читай в личке bye

Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу
 
spraymixДата: Воскресенье, 2007-05-13, 9:28 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Надежный партнер

Очень много полезного,о своих клиентах,можно найти там


Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу

Сообщение отредактировал spraymix - Воскресенье, 2007-05-13, 9:30 PM
 
SandmanДата: Среда, 2007-05-30, 2:08 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Техническая поддержка
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добавлю одного из частных клиентов...
Роман Орёл, 67-года рождения.
Живёт в огромном частном доме в козе-пирита (Helmiku tee 58, кажется)
Официально в эстонии является со-владельцем алкогольного магазина "Old Thomas" на нарва мнт. Плюс, имеет бизнес в России и Финляндии.

Если кому-то нравится работать за гроши и в итоге остаться даже без них - вам туда dry
Манипулировал мною с рождества 2006 по май 2007. Работой очень доволен, но денег так и не отдал мотивируя это тем, что ему ещё понадобится моя помощь через несколько месяцев и он боится, что получив деньги я откажусь.

Добавлено (2007-05-30, 2:08 Am)
---------------------------------------------
Ещё один человек... Сам строитель ,но долбоёб полный!
Андрей Червяков, 62-го года рождения.
Ездит на красном FORD Transit с рекламой ("бла-бла-бла" NET) на кузове.
Типа, супер-строитель, но своих расценок никому изначально не говорит. Делает доброе лицо (типа через него почти всё на халяву), а в итоге загибает цены похлеще "Мерко эхитус".
В его глазах - правда на стороне того кто сильней...
В данный момент веду с ним судебный процесс.....


Сообщение отредактировал Sandman - Среда, 2007-05-30, 2:09 AM
 
aleks_21461Дата: Пятница, 2008-08-29, 9:46 PM | Сообщение # 7
Группа: Гости





В гор.Зеленограде есть ооо.АльянсРемСтрой-гендиректор--Блинов Павел Викторович--адрес 6-й м-он.корпусN622--редкий подлец,мошенник,кидала.Этим занимается всю жизннь,до сих пор живет безнаказанно,налоги не платит,имеет около двадцати разных печатей,постоянно делает левые новые печати и обналичивает все деньги черным налом,на работу людей берет без договоров-обещает оплату за месяц--1000--1500 долларов США,под конец выполненмя работ сваливает в Молдавию,трудяги устают ждать и уезжают ни с чем. Павлик приезжает и снова набирает новых лохов из регионов( Ивановская обл.тамбовская.молдавия.украина.и тд и тп.Как такая мразь обходит налоги,ФМС и прочие контролирующие органы--ума не приложу--Значит все в законе о труде все относительно.....Сейчас очередного кидка дожидаются 39 строителей.один объект в Зеленограде №901,№902,№903,№919 в этих корпусах ведут ремонт подъездов19 неоформленных строителей и на Метро Войковская 10 человек занимаются отделкой магазина Дженнифер в Торговом центре МЕТРОПОЛИС,который строят турки. Может кто поможет и перешлет письмо в нужную инстанцию? Сечас мошенник Блинов Павел Викторович проживает в снятой квартире по адресу. г Зеленоград корп. №828 кв№185,Помогите простым строителям избавиться от рабовладельца!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 2008-08-30, 0:15 AM | Сообщение # 8
Группа: Гости





Спасибо за инфу,я бы в налоговую капнул,на пидора не грех!
 
RG 02Дата: Вторник, 2009-03-10, 0:39 AM | Сообщение # 9
Группа: Гости





aleks_21461, заинтересовался вашей информацией про ООО "Альянсремстрой". Знаете еще какие-нибудь подробности?
 
spraymixДата: Вторник, 2009-03-10, 1:53 AM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Дело в том,что есть фирма,которая предоставляет такую информацию,но я не знаю, есть у них выход на Российские фирмы,они пробивают всех,в Эстонии я знаю как это делается,а дадут ли инфу о Российских фирмах??? Не могу сказать.

http://www.krediidiinfo.ee/
Услуга платная!!!


Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу
 
Форум » Опасно » Кидалово » ПОИСКОВИК КИДАП (лроверка данных,поиск данных,анализ(услуга платная))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск