Четверг, 2024-03-28, 5:08 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Spraymix » Spraymix » Пруимущества использования штукатурных станций (Механизация)
Пруимущества использования штукатурных станций
spraymixДата: Среда, 2008-02-06, 0:25 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Пруимущества использования штукатурных станций

Использование сухих штукатурных смесей и штукатурных станций позволяет увеличить производительность труда в 4-7 раз по сравнению с ручным способом выполнения отделочных работ. Механизированная бригада, состоящая из 4 штукатуров, с применением штукатурной станции за смену оштукатуривает 150-200 м2 поверхности высокого качества. Особо стоит отметить, что штукатурные станции успешно используются и в работах по устройству самонивилирующихся стяжек (наливных полов), что делает их еще более привлекательными для использования.
Таким образом, преимущества использования машинного метода нанесения несомненны: стоимость за 1 м2 - при использовании штукатурной станции - ниже на 30-40% по сравнению с ручным методом, скорость выполнения работ увеличивается, как минимум, в 4 раза (бригада из 4 человек за смену оштукатуривает 100-200 м2 - по сравнению с 20-25 м2 за смену ручным методом), что позволяет обходиться гораздо меньшим количеством людей, перерасход материала - исключается.
Себестоимость работ при использовании штукатурной станции снижается,за счёт того,что исключается применение труда подсобных рабочих при этом цена за работы будет на 30-40% ниже, чем при использовании ручного метода. За месяц можно сделать объем в 5 тыс. м2 - одной бригадой - 4 человека! При этом - с гораздо более высоким качеством, избежав перерасхода материала и дополнительных затрат на содержание низкоквалифицированной рабочей силы.


Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу
 
denjaДата: Четверг, 2008-03-06, 3:11 PM | Сообщение # 2
Группа: Гости





eto bez bazara!
 
spraymixДата: Четверг, 2008-03-06, 11:26 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Эге браза,на Татари Фасад известью предлагают херачить,бум брать???

Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу
 
boo0Дата: Пятница, 2008-03-07, 11:13 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я поневоле херачу и хуячу все что мне под руку попадется: ))
5000 м2 это конечно ты загнул


ВАГИН? ПЕРДОЛЬ? пардон! ЛОГИН? ПАРОЛЬ?
 
spraymixДата: Пятница, 2008-03-07, 11:18 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Да лан,сколько мы сёдня квадратов жахнули surprised ? вот и считай biggrin
Преимущество один куй есть!


Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу
 
boo0Дата: Суббота, 2008-03-08, 1:01 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
жахнулся мотор на ногу- помню, жахнулись доски с машины на 90км в час- помню(хорошо никого не жахнуло), жахнули 3 раза по чаю- помню, а вот товарись насальника, чтоб штукатурили- не помню : )))

ВАГИН? ПЕРДОЛЬ? пардон! ЛОГИН? ПАРОЛЬ?
 
spraymixДата: Суббота, 2008-03-08, 1:07 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (boo0)
жахнулись доски с машины на 90км в час- помню(хорошо никого не жахнуло),

Мот жахнуло,а мы ещё не знаем smile


Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу
 
ЮраДата: Вторник, 2009-01-13, 9:16 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какой минимальный объем штукатурки необходим, при заказе? Чтоб для вас это было выгодно и перекрывало расходы по транпортировке оборудования и прочих организационных вопросов
 
spraymixДата: Среда, 2009-01-14, 0:12 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
От 1000,уже можно,но и цена не маловажна,а так же качество кладки!
Наверно нужно какое то приглашение от фирмы в Украине.
И разрешения на работу?


Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу
 
ЮраДата: Среда, 2009-01-14, 3:30 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не совсем понял. Я не конкретно имел ввиду, а вообще. Просто на практике не встречал, чтоб где-то использовали штукатурные машины. А как-то ставал вопрос о использовании штукатурных станций, а я вообще далёкий от этого вопроса. Так оно ничем и закончилось, бо толком никто ничего не знал из нашего колектива
 
spraymixДата: Четверг, 2009-01-15, 2:32 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Если мы работаем у себя на родине,мы иногда даже квартиры машиной штукатурим,привычка уже!
Транспорт у нас свой,поэтому проблем никаких.


Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу
 
ЮраДата: Четверг, 2009-01-15, 1:04 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ещё, не скромный вопрос, а каие расценки, можно в принципе ответ личным сообщением. И если можно где можно посмотреть фото самой установки, очень интересно
 
spraymixДата: Пятница, 2009-01-16, 0:11 AM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Это не тайна на родине 10 евро м2,c материалом,при условии что толщина слоя-1 см!,за границей-без материала,и в зависимости от условий!


Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу
 
ЮраДата: Среда, 2009-01-28, 3:47 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо biggrin
 
Форум » Spraymix » Spraymix » Пруимущества использования штукатурных станций (Механизация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск