Среда, 2024-04-24, 11:46 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Опасно » Кидалово » кидалово ((все о нем))
кидалово
spraymixДата: Воскресенье, 2007-03-18, 10:35 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗДЕСЬ МЫ БУДЕМ РАЗМЕЩАТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О КИДАЛАХ,ИХ КОНТАКТАХ,ПАРТНЕРАХ,ФИРМАХ.(вся информация -подтвержденная документально)

Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу
 
OlegTДата: Вторник, 2007-03-20, 2:55 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Значит так. у Меня ничего документально не подтверждено, но как есть так и говорю. У Меня свой чёрный список нехороших людей, которые не всегда любят расставаться с чужими деньгами.
НОМЕР 1- Дмитрий В. ЗЛОдействует, восновном, по малярке и гипрочным работам. О нём: невысокого роста, толстый, глаза мальнькие, круглые, язык подвешен. Зарегестрирован как ФИЕ. Работал прорабом в CENTVEB-PROJEKT прорабом год назад. чем щас занимается не в курсе. Меняет часто номера. с ним можно связаться по одному из этих номеров: javascript:emotion(':hello:')
НОМЕР 2- Александр(хохляцкая фамилия) Менее опасный парень, но как и все хохлы любит чуть не додать, чуть обмануть и тд... deal


Сообщение отредактировал spraymix - Вторник, 2007-03-20, 9:27 PM
 
spraymixДата: Вторник, 2007-03-20, 8:16 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (OlegT)
НОМЕР 1- Дмитрий Володин. ЗЛОдействует, восновном, по малярке и гипрочным работам. О нём: невысокого роста, толстый, глаза мальнькие, круглые, язык подвешен. Зарегестрирован как ФИЕ

Хитрый-сразу видно,остерегайтесь таких,как он
Мои истории будут позже,если не найду общего языка с этими лЮДЬМИ с маленькой буквы

deal


Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу
 
spraymixДата: Вторник, 2007-03-20, 8:19 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (OlegT)
НОМЕР 2- Александр(хохляцкая фамилия) Менее опасный парень, но как и все хохлы любит чуть не додать, чуть обмануть и тд...

Не разделяй людей по национальному признаку,Амиго-твоя фамилия???


Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу

Сообщение отредактировал spraymix - Четверг, 2007-03-22, 9:40 PM
 
spraymixДата: Вторник, 2007-03-20, 9:24 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Решился таки,надеюсь кому то это поможет!!!
Auto Praga OÜ На данный момент офицально работать не хочет-ТЕМ БОЛЕЕ ЭТОГО НАДО ОПАСАТЬСЯ!!! Потому.как ЗАСУДИЛИ!!,если за офицальную работу получат деньги на счет,судебный исполнитель переведет их нам!!Рулером был Юрий Нечаев,но есть и другие:Сергей Нечаев,

Суть такова:предлагается сделать срочную работу,с минимальным сроком,по минимальной цене,среднего качества ,(ЭТО БЫЛИ ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ)типа актировать сделанную работу будем в конце каждой недели,после этого подрядчик выставляет счет,срок оплаты которого мин. 21 день,ит.д.
Мы тогда молодые были,один раз обманутые, объект,как и все,на стройке,попался,такой,что где то, что то не доделано,штукатуришь одну стену,рядом тебе другую строят(когда смотрели объект,перед подписанием договора этого не было.порядок был) ,начинаешь составлять АКТы,о том,что мол работать невозможно,продлите сроки,давайте составим протокол,чтобы все заинтересованные стороны подписались,оказывается,кроме нас такие бумаги никому не нужны.
У ген подрядчика с посредником,один договор,унас с посредником другой,срок идет,работа движется херово.Актировать получается вообще нечего.
Трудящиеся все чаще про деньги спрашивают,ответить нечего,кроме как,ни один этап не закончен,актировать нечего,соответственно деньги будут не скоро.
Напрягшись добиваем 2 этажа в 2-ух подъездах,договорились,что через пару дней технадзор проверит,возможно заактируют! Срок идет.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!!!!!!!!!! booze


Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу
 
SandmanДата: Четверг, 2007-03-22, 2:12 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Техническая поддержка
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (OlegT)
НОМЕР 2- Александр(хохляцкая фамилия) Менее опасный парень, но как и все хохлы любит чуть не додать, чуть обмануть и тд...

Ну, этого ты зря приписал smok
Он нормальный малый, ток выпить любит очень lol
А вообще он такой же как и большинство. С ним нужно быть на коротком поводке. Сразу договариваться о сроках и суммах. При малейших изменениях тут же обговаривать детали...
А кидает он только таких как твоя любимая Света из "занзибар"а biggrin

 
KadikДата: Вторник, 2007-03-27, 11:23 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю здесь разместит данные о тех, кто незаплатил за ЧЕСТНО сделанную работу. Просьба неговорить того, чего неможешь доказать! Ну и конечно нестоить разводить лирику на полстраницы, а также прошу удерживать себя от лишних коментариев и резких слов.
Ета тема может стать полезной и популярной, если ваши заявления будут сжатыми и локпничными.

Добавлено (2007-03-27, 11:23 Am)
---------------------------------------------
Кандидат нашего чёрного списка NR1:
Karis Särgava
IK:38201250338
Незаплатил 48000+км , по акту от 11,07,2006.
Была неоплачена штукатурка жилого дома + с объекта была украдена штукатурная машина, за которую он несёт ответственность по документам.


Делай лучше нас или неделай вообще!
 
SprayerДата: Четверг, 2007-04-12, 10:09 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Андрус Леетма,парень занимается тем,что продает недоделаные до конца объекты,но с людьми договаривается,на окончательную отделку,под конец денег нет,а в итоге,и Андруса тоже нет,шустрый пидор,на одном доме киданул человек 20,доков нет,есть свидетели ,и неебет tongue

Марко Поттсепп -пиздец ходячий,Марко сказал,Марко напиздел, говно а не человек,всех кидает по любому поводу,по нему видно -хронический неудачник,с такими нельзя работать

Сообщение отредактировал Sprayer - Четверг, 2007-04-12, 10:21 PM
 
spraymixДата: Суббота, 2008-02-16, 1:55 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрей Клименко-фирма Alian Invest
Кидок,с подставой,подставил меня перед бригадой электриков,я получается их подписал на работу на сумму 13000 еек ,из которых 3000 штуки я отдал своими деньгами,общая сумма -63000,без налога


Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу
 
spraymixДата: Суббота, 2008-02-16, 1:58 AM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Bareco Metall-Владелец фирмы некий Вячеслав Барановский,на данный момент ипёт моск с подписанием бумаг,и оплатой работ на сумму около 45 тысяч

Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу
 
spraymixДата: Суббота, 2008-02-16, 2:00 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Deljuan AS.Последний раз без вмешательства Инкассо фирмы не обошлось!
Фирма,с которой нужно работать ,получая деньги вперёд!


Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу
 
boo0Дата: Суббота, 2008-02-16, 3:54 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Bareco можно в черный список вносить, а владельцев и рабочих пиздить лопатами.
З.Ы желательно насмерть : )


ВАГИН? ПЕРДОЛЬ? пардон! ЛОГИН? ПАРОЛЬ?
 
spraymixДата: Суббота, 2008-02-16, 9:11 AM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Бить в бубен?

Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу
 
boo0Дата: Понедельник, 2008-02-18, 1:17 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
пох куда, самое главное чтоб эффект был admin

ВАГИН? ПЕРДОЛЬ? пардон! ЛОГИН? ПАРОЛЬ?

Сообщение отредактировал boo0 - Понедельник, 2008-02-18, 1:19 AM
 
spraymixДата: Четверг, 2008-02-28, 9:51 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока хорошо уже то,что бумаги подписаны happy ,но надо быть готовым к неприятностям surprised

Я поневоле залюбовался-со всей снисходительностью человека ,проделавшего главную и,особо стоит подчеркнуть,грязную работу
 
Форум » Опасно » Кидалово » кидалово ((все о нем))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск